来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170921-0000001处理状态:已处理
来信标题:美美的图书馆什么时候开放啊
来信内容:
尊敬的校领导你们好!对于我们学校的图书馆开放我们都等到快毕业了,现在的我们真的迫切希望能在图书馆里去摸索未知的世界。学弟学妹也许还有时间,但我们即将踏出校园了,才华只撑不住我们的野心,所以我们都很想知道图书馆什么时候开放啊?
回复
来信时间:2017-09-21回复时间:2017-09-21
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,关于您所反映的情况,目前,图书馆外观和内部装修确实已经完成,但我院相关部门正在筹备书籍、内部设备等事宜,学院将争取在十月份让大家入馆学习,感谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您愿您扬起信念的帆,载着希望的梦幻,驶向辽阔的海洋!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录