来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:170921-0000003处理状态:已处理
来信标题:档案不知道去向。
来信内容:
老师您好,我是建工09153班的石井波,经过我多方面查询,仍然不知道我档案现在哪里。当时我写的寄存点是贵州省人才市场。但我咨询过贵州省人才市场,贵阳市人才市场已经我的生源所在地教育局均无档案信息。希望老师帮我查询一下当时寄存到哪里了。谢谢。
回复
来信时间:2017-09-21回复时间:2017-09-26
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    非常抱歉给您带来的困扰,根据您所反映的情况,请您带上调档函前往学院(贵州省贵阳市贵安新区花溪大学城思雅路贵州大学明德学院)到学生工作部办理相关事宜,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录