来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:170921-0000006处理状态:已处理
来信标题:北组团4号饮水困难
来信内容:
尊敬的校领导:
         您好!我真心的反映这个问题,只是希望告诉一下扫码式直饮水公司沟通下这个充值问题,问题不解决,真心的没这么多钱充值饮水啊,我的领导,呜呜!就照以前的还能充个两元钱接水喝,两元还能让同学转给我,现在最低充值10元,我都不好意思向同学要了,但是钱包里钱又不够。导致我这几天都没有接水喝了,希望学校能够沟通一下,谢谢!一下子充值10元接水是不是太多了,还是希望充多少接多少,谢谢!
回复
来信时间:2017-09-21回复时间:2017-09-22
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    非常抱歉给您带来的困扰,您所反应的情况已及时反馈至后勤服务公司,近期相关部门将对此类事件进行调查并会联系商家进行调整,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,给你带来不便敬请谅解,请您耐心等待,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,拥抱美丽明天!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录