来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:171117-0000001处理状态:已处理
来信标题:我是明德学院2004级国贸专业毕业生,因现在不知道学校电话,急需查询我的档案现在在哪里?
来信内容:
老师您好!我是明德学院2004级国贸专业毕业生,毕业来杭州工作八年了,因工作需要急需查找个人档案。现在不知道学校电话,急需查询我的档案现在在哪里?劳烦您帮我查一下,并电连我一下,谢谢
回复
来信时间:2017-11-17回复时间:2018-01-05
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,查询档案需要您提供个人信息(主要包括姓名、学号、班级等),您可前往学院(贵州省贵阳市贵安新区花溪大学城思雅路贵州大学明德学院)招生就业处进行咨询,也可与学院负责档案的刘老师具体联系,联系方式为18984048847,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录