来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:171123-0000004处理状态:已处理
来信标题:电话号码查询
来信内容:
我是贵州新蒲经开区管委会招工办的一名工作人员,我们想来贵校招聘,麻烦给我一个就业办的联系方式。谢谢
回复
来信时间:2017-11-23回复时间:2018-01-05
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的女士:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,您可与学院就业办的老师进行联系,咨询电话为 15761686550,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录