来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:171201-0000002处理状态:已处理
来信标题:恳请学院给予支持
来信内容:
尊敬的领导:
    您好!我是贵州大学明德学院往届的学生(2004-2008)。现在计划出国留学,需要咱们学院提供成绩单,目前在咱们学院找不到我2005年的成绩,咱们学院的老师要我去省人才市场复印成绩单,但是人才市场说业务是公对公的,要求学校提供函并盖章,但是贵州大学说和我们学院是分离的,让我们学院自行解决,请院领导给予支持和解决!多谢!

    此致
敬礼
回复
来信时间:2017-12-01回复时间:2018-01-05
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,您的宝贵意见已反馈至教学科研部,详细情况可于工作日咨询教学科研部,咨询电话为0851-88308726,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录