来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:171204-0000003处理状态:已处理
来信标题:档案查询
来信内容:
本人2006年入校,2011年离校,档案一直找不到
回复
来信时间:2017-12-04回复时间:2018-01-05
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,查询档案需要您提供个人信息(主要包括姓名、学号、班级等),,您可前往学院(贵州省贵阳市贵安新区花溪大学城思雅路贵州大学明德学院)招生就业处进行咨询,也可与学院负责档案的刘老师具体联系,联系方式为18984048847,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录