来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:171214-0000003处理状态:已处理
来信标题:学籍档案
来信内容:
你好!我想查下我的档案,我是2012年毕业于明德学院,请问下我的档案现在在哪里,我从学校毕业一直没有提过。
回复
来信时间:2017-12-14回复时间:2018-01-05
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,查询档案需要您提供个人信息(主要包括姓名、学号、班级等),您可前往学院招生就业处进行咨询,也可与学院负责档案的刘老师具体联系,联系方式为18984048847,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录