来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:171223-0000002处理状态:已处理
来信标题:寝室洗澡问题
来信内容:
洗个澡收钱就算了,节约用水嘛,那问题钱也扣了还没有热水这是最气人的,以前还好四五角钱淌了以后就有热水了,昨天洗个澡刷了几回钱就是没热水,终于来热水了,洗到一半又凉了!洗个澡整得我发高烧!这大冬天的就不能供应足一点!
回复
来信时间:2017-12-23回复时间:2018-01-03
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录