来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:171225-0000002处理状态:已处理
来信标题:饭卡费用无故消失的问题
来信内容:
尊敬的老师:
        您好!
    我是土木系建工班的一名学生,特向学校反应一点问题。由于我的饭卡坏了到食堂补卡,补卡的工作人员说卡里没钱,但是我知道自己卡里还有十六块钱,十六块钱没了我觉得都没什么大的关系,她竟然说卡已经欠费了,已经欠了5角钱,欠费这个问题就有点深奥了,我真不知道这欠费从说起,卡里没钱去刷我还从来没刷成功过。食堂可以坑学生,但是不能如此没有底线。还希望学校能解决一下!
                                 2017年12月25日
回复
来信时间:2017-12-25回复时间:2018-01-03
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,详细情况可于工作日咨询后勤服务公司,咨询电话为 0851-88308728,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录