来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:171230-0000003处理状态:已处理
来信标题:关于精准扶贫的事儿!
来信内容:
老师您好!我想问问就是前一段时间的精准扶贫的事儿!后来补报上去的一批人的款啥时候下来?
回复
来信时间:2017-12-30回复时间:2018-01-05
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,学院在本学期一共补报了两批精准扶贫,相关拨款申请也全部交至贵大,由于贵大财务现已关账,学院无法收到本次拨款,学院将积极与贵大财务协调,如有新的进展将第一时间告知同学们,请同学们耐心等待,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录