来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:180108-0000001处理状态:已处理
来信标题:学校转到企业后的人事档案不齐全
来信内容:
你好,今年我们单位在清点人员档案,之后发现在我们的档案中少了一份入学登记表,请问一下这个该在哪里咨询,我打了以后一个电话是原来学生科的0851-86608630,提示电话不存在,请问现在档案室的电话号码是多少?
回复
来信时间:2018-01-08回复时间:2018-01-09
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    感谢您的咨询,您可前往学院(贵州省贵阳市贵安新区花溪大学城思雅路贵州大学明德学院)招生就业处进行咨询,也可与学院负责档案的刘老师具体联系,联系方式为18984048847,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺,身体健康!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录