来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180302-0000001处理状态:已处理
来信标题:就业招聘
来信内容:
我们是广东省东莞市桥头电子商务协会,现想要咨询贵校有无商务英语毕业生,协会内部会员企业有意招人
回复
来信时间:2018-03-02回复时间:2018-03-26
受理单位:招生就业处
回复内容:
用人单位你好!我院未设置商务英语专业,有设置“英语”专业!详询15761686550熊老师!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录