来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180308-0000001处理状态:已处理
来信标题:毕业生学籍档案咨询
来信内容:
我是13年毕业学生,现单位需要档案整理,我不知道自己档案是否还在学校,特此咨询。
回复
来信时间:2018-03-08回复时间:2018-03-26
受理单位:招生就业处
回复内容:
同学你好,档案相关事宜请咨询刘江平老师:18984048847
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录