来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180308-0000002处理状态:已处理
来信标题:关于贵校专业取分咨询
来信内容:
尊敬的校领导您好,我是贵州的学生,想咨询一下贵校往年音乐专业的取分线,望领导看到后抽点时间回复!谢谢
回复
来信时间:2018-03-08回复时间:2018-03-26
受理单位:招生就业处
回复内容:
同学你好,感谢关注我院,我院没有设置音乐相关专业,艺术类有数字媒体艺术,艺术与科技,视觉传达设计。以及相近的网络与新媒体专业!欢迎报考我校,谢谢!!!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录