来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180313-0000001处理状态:已处理
来信标题:贵校的就业处怎么联系
来信内容:
请问贵校招就办的联系方式是什么,公示电话打不通?
回复
来信时间:2018-03-13回复时间:2018-03-26
受理单位:招生就业处
回复内容:
同学你好,感谢关注我院,因我院刚搬入新校区,固定电话等正在变更办理中,目前请暂时联系招生就业部熊老师(15761686550),欢迎报考我校!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录