来信
信箱:书记信箱部门:学生工作处
信件编号:180316-0000003处理状态:已处理
来信标题:学校的广播真的很难听
来信内容:
这学期回来,寝室楼道里连上了广播,,,,,好吵、好难听,555555555

学校放广播的时候能不能把寝室楼道的关了

或者播播堂广播一些励志一点的,听着没那么难受的
回复
来信时间:2018-03-16回复时间:2018-03-21
受理单位:学生工作处
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    首先,非常抱歉给您带来困扰,十分感谢您提供的宝贵意见,对于您所反映的情况已及时反馈到相关部门,相关部门查实后会妥善处理,请您耐心等待,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录