来信
信箱:在线咨询部门:党群工作部
信件编号:180320-0000001处理状态:已处理
来信标题:毕业党组织关系去向问题
来信内容:
领导您好,我是14年毕业的,然后毕业后没拿介绍信回学校,现在入党资料在人事档案里面,但是现在找不到人事关系。请问一下,现在如何查找党组织关系在哪儿?现在单位要接手党组织关系,找不到上级关系。
回复
来信时间:2018-03-20回复时间:2018-03-26
受理单位:党群工作部
回复内容:
同学
    你好!
    你的人事档案转寄请联系刘江平老师(电话:18984048847)。党组织关系请咨询吴扬老师:15761686971
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录