来信
信箱:院长信箱部门:图书信息中心
信件编号:180321-0000001处理状态:已处理
来信标题:图书馆不开灯为了省电?????
来信内容:
贵校的图书馆一进来 昏昏沉沉 阴阴郁郁 问了相关人员竟说是为了省电 我曾看见我校下午5点过6点过就亮起的路灯 没想到为了省电关掉图书馆的灯?望重新调整 用在刀刃上
回复
来信时间:2018-03-21回复时间:2018-03-23
受理单位:图书信息中心
回复内容:
亲爱的同学:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将你的来信回复如下:
  因前两天图书馆的灯光设备在进行调试,对大家造成的不便深感抱歉,以后还有什么的宝贵的意见及建议,欢迎同学们到图书馆办公室咨询!
  感谢你对学院工作的关心与支持,祝学业进步,收获硕果!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录