来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:180322-0000002处理状态:已处理
来信标题:寝室热水器刷卡的那个没用那么多天都不能洗澡学校又限电这都不管的?
来信内容:
已经像宿管说了两三次了 一直都是说学校还没有新的电表来 那么多天都没有热水 不能洗漱 既然是交了住宿费 热水也是要钱的 能不能上点心
回复
来信时间:2018-03-22回复时间:2018-04-08
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  我部已与相关部门进行沟通,对方于4月已提交了购买需求,将在近期内对坏掉的卡机进行更换。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,学有所成,驶向金色的海岸!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录