来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:180323-0000001处理状态:已处理
来信标题:学校是不是收了住宿费也对学生宿舍出现的问题一点都不上心?
来信内容:
热水器的那个刷卡表已经烂了好一段时间了 一直回复我们理由都是学校还没有把表买来 1200的住宿费热水也是要自己刷钱 我们不用洗澡的?反应了那么多次学校管了吗?就这样一直拖着咯?
回复
来信时间:2018-03-23回复时间:2018-04-08
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  我部已与相关部门进行沟通,对方于4月已提交了购买需求,将在近期内对坏掉的卡机进行更换。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,学有所成,驶向金色的海岸!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录