来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:180324-0000001处理状态:已处理
来信标题:补资料
来信内容:
单位档案审核缺报考登记表,需回学院补。
回复
来信时间:2018-03-24回复时间:2018-04-04
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学你好,需要带上毕业证、身份证到学院招生就业部办理,感谢你的关注。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录