来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:180325-0000001处理状态:已处理
来信标题:热水刷卡机不能使用
来信内容:
尊敬的院领导,您好!
      我是男生1号323室的一个学生,我们宿舍因为热水刷卡机不能正常打卡使用,从开学到现在已经很久没有用到热水了,填报修单请维修师傅来维修,师傅说主卡可以刷的,要是我们的学生卡不能用的话,可以打电话处理(18096009137维修师傅提供电话),可是我们宿舍从上周开始天天打这个电话一直都没有人接听。我想问是不是因为我们天天打电话被骚扰了还是不想给我们处理问题,还是这个号码完全就是虚设的。 为此我们只能选择投诉,要是投诉都没有人解决,我们就打算直接汇报给院长及相关领导,以维护每位同学的正当权益! 
                                               望院领导解决,感激不尽
回复
来信时间:2018-03-25回复时间:2018-04-08
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  我部已向相关人员反映了您的问题,对方已知悉,并安排维修人员进行维修。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,学有所成,驶向金色的海岸!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录