来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:180330-0000001处理状态:已处理
来信标题:基层服务人员退学费办理事宜
来信内容:
请问下,在基础服务满3年退学费事宜,已经开始了吗?联系QQ和咨询电话是多少?
回复
来信时间:2018-03-30回复时间:2018-04-04
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学你好,关于基层学费补偿代偿的办理是每一年按照贵州省教育厅的发文要求来进行办理的,文件已在学院官网发布,网址:http://mdc.gzu.edu.cn/xgb/article.jsp?id=7792&itemId=351,谢谢你的关注。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录