来信
信箱:书记信箱部门:保卫工作处
信件编号:180330-0000002处理状态:已处理
来信标题:公共管理
来信内容:
希望我们学校有斑马线  人行道
回复
来信时间:2018-03-30回复时间:2018-04-08
受理单位:保卫工作处
回复内容:
亲爱的同学:
    你好! 
    首先感谢你来信,你的来信我们已收悉,现回复如下:
    目前我们正在对人行道、斑马线位置进行规划,我们做好详细的方案后,将向学院汇报。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你学有所成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录