来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:180330-0000005处理状态:已处理
来信标题:关于北组团4号公寓直饮水的问题反馈
来信内容:
尊敬的校领导:
        您好!我是北组团4号公寓三楼的一名大三学生,我不知道直饮水机的问题该向谁反映,所以就给您写信了,不便之处,敬请谅解!
      因我们开学的时候,就觉得三楼直饮水喝起来味道怪怪的,和上学期完全是两个味道,不知道是不是芯片该换了,我们也没太在意,将就着喝,但是这个味道现在越来越重,直到今天我们接出来的水是浊黄色的,这就严重了,我想问下这水还能喝吗?希望领导能够重视,联系相关人员解决下问题,谢谢!
回复
来信时间:2018-03-30回复时间:2018-04-08
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  针对您的问题,我们已向直饮水方反映,对方表示将立刻派人进行处理。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,学有所成,驶向金色的海岸!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录