来信
信箱:在线咨询部门:校园服务公司
信件编号:180401-0000001处理状态:已处理
来信标题:眼镜
来信内容:
想在明德学院找个门面做眼镜
回复
来信时间:2018-04-01回复时间:2018-04-08
受理单位:校园服务公司
回复内容:
您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  学院现在暂时没有门面,也暂时没有眼镜店业态的需求。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录