来信
信箱:书记信箱部门:保卫工作处
信件编号:180406-0000001处理状态:已处理
来信标题:外卖不能开车进学校
来信内容:
这几天外卖不能开车进学校了   你们是不是和食堂串通起来的啊  人家送外卖的还要走十多分钟送进来 还要我半路汇合 希望你们尽快取消这个不好的措施
回复
来信时间:2018-04-06回复时间:2018-09-10
受理单位:保卫工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
	 出于对同学们的安全考虑,学院决定严禁摩托车、电瓶车等进入学院。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录