来信
信箱:院长信箱部门:校园服务公司
信件编号:180409-0000002处理状态:已处理
来信标题:关于学校取款机
来信内容:
吴院长,我是来自生物系的17级学生刘天航,想给学校提一个建议,希望学校能够尽快处理学校取款机没钱的问题,学校应该多增加多个银行的取款机,让同学们在饭卡没钱的时候尽快能够取钱充卡,不然真的很麻烦,有时候需要到周边学校取钱,这样还好,若是没时间的时候,只能点外卖。希望能尽快处理一下,谢谢。敬礼
回复
来信时间:2018-04-09回复时间:2018-04-12
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  我院现有农行、贵安村镇银行、建设银行三家银行的自助取款机,应能满足学院师生取款需求,感谢您的建议及对我院工作的理解和支持!祝您万事如意,学有所成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录