来信
信箱:书记信箱部门:现代教育中心
信件编号:180409-0000003处理状态:已处理
来信标题:关于咱们学校的网络问题!
来信内容:
学校能不能出面一下呗!  五十兆的网络,连歌都听不见!移动在搞什么飞机啊!打电话说二十四小时之内去寝室维修也没人?   他就算把宽带降低也没问题啊!但别相现在连用都不能用啊!这不光我们寝的问题!我们楼都这样!男生二号!  其它楼不知道!
回复
来信时间:2018-04-09回复时间:2018-05-16
受理单位:现代教育中心
回复内容:
亲爱的同学:
您好!非常感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
您反应的情况已转至相关部门,对于您的问题,可以继续联系运营商,同时学校相关部门也会与运营商沟通解决,若后期问题还未解决,您可以向辅导员老师反馈或继续联系我们。由此给您带来的不便敬请您谅解,谢谢。
再次感谢您的来信及您的宝贵意见,感谢您对我院工作的支持和理解,祝您身体健康,学业有成,万事如意!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录