来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:180411-0000001处理状态:已处理
来信标题:学校物业公司态度问题
来信内容:
学校才换的物业公司人员对学生态度那么差。一言不合就要叫保卫处把学生带走?请问学校是请他们来当服务人员的还是来当大爷的?
回复
来信时间:2018-04-11回复时间:2018-04-12
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
  您好! 
  首先感谢您的来信,您的来信我们已收悉,现回复如下:
  若您对对方处理事件的方式持有不同态度,请您向辅导员反映,若您的辅导员持与您相同的态度,则可向相关部门反映。
  最后,感谢你对我院工作的理解和支持!祝你万事如意,学有所成,驶向金色的海岸!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录