来信
信箱:院长信箱部门:学生工作处
信件编号:180411-0000004处理状态:已处理
来信标题:学生代写举报
来信内容:
您院学生题目贵州农村电商扶贫模式探讨,在群里公开找论文代写,构成学术不端,以有确实资料。请查证
回复
来信时间:2018-04-11回复时间:2018-04-17
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
    你的来信收悉,现回复如下: 
    我们会尽快查证此情况,你可到学生工作部给予我们相关证据。
    感谢你对我们工作的关心与支持!祝你合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录