来信
信箱:书记信箱部门:党群工作部
信件编号:180411-0000005处理状态:已处理
来信标题:广播声音太大
来信内容:
学校广播声音很大,而且很难听
回复
来信时间:2018-04-11回复时间:2018-04-12
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    首先,非常抱歉给您的生活带来影响,十分感谢您提供的宝贵意见,对于您所反映的情况已及时反馈到相关部门,我部将会联系有关人员,针对广播站广播内容等问题会尽力改正和调整,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您事事顺心,振翅飞翔,拥抱美丽明天。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录