来信
信箱:在线咨询部门:校园服务公司
信件编号:180411-0000006处理状态:已处理
来信标题:针对校园一卡通问题
来信内容:
1:一卡通为何不能网上充值,感觉生活在80年代。
2:一到节假日无法充值一卡通,难道节假日在校生就不会吃饭的吗?
3:一卡通密码都是一样,丢失一般都无法找回。
回复
来信时间:2018-04-11回复时间:2018-04-23
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好,感谢您的来信。一卡通网上充值一事正在与银行对接,以后将会实现网上充值;节假日一卡通充值可在一、二食堂现金充值机自行充值;一卡通密码可在一食堂二楼服务中心进行修改。
    最后,愿您学业有成,生活愉悦!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录