来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:180420-0000001处理状态:已处理
来信标题:校徽价格太贵
来信内容:
10元一个校徽,太贵了吧,这是变相的赚钱,你咋不卖12000一个,喝学费一样贵呢,还强制性带校徽,不降价死都不带
回复
来信时间:2018-04-20回复时间:2018-04-24
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
     校徽是在你们进校时都会统一发放一个。 
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录