来信
信箱:院长信箱部门:图书信息中心
信件编号:180421-0000001处理状态:已处理
来信标题:感谢及建议
来信内容:
首先,很感谢学校提供的优质环境让我们考研有了一个栖息地,但很抱歉有时候早上人数少,这是我们不能控制的变量,我们少数人怎么也不能代表大多数人,导致图书馆四楼不开灯,在此我有一点小小的建议:1.能否改变灯亮瓦数 哪怕降低 也请求开一部分灯 2.可以只开聚集地的三四盏灯。
最后,再次表达感谢!相信我们这一级的努力,会给更多学弟学妹带来更多的奋斗目标和希望!
回复
来信时间:2018-04-21回复时间:2018-04-26
受理单位:图书信息中心
回复内容:
亲爱的同学:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将你的来信回复如下:
因四楼自习室刚刚开放,灯光还在调试中,给同学带来的不便望理解,现四楼的灯已调试好,可以正常使用,感谢你对学院工作的关心与支持,祝学业进步,收获硕果!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录