来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:180422-0000001处理状态:已处理
来信标题:后勤部的办事效率底下
来信内容:
书记您好,很抱歉打扰到您!我们女生寝室有几间从开学到现在都没有自来水,询问阿姨说假期水表坏了,需要从新安装一个新的才能来水!现在已经近两个月了,为啥买个水表会这么难!!!夏天到了,没有水真的很不方便!!!
回复
来信时间:2018-04-22回复时间:2018-04-23
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好,首先宿舍使用的水表的智能水表,不是市面上常见的水表,需要万华公司进行采购,所以时间较长。现水表已采购完成,今天已在统计水表损坏的宿舍,然后会进行维修。
    感谢您的来信,愿您学业有成,生活愉悦!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录