来信
信箱:院长信箱部门:学生工作处
信件编号:180426-0000002处理状态:已处理
来信标题:国家助学金!
来信内容:
这学期的国家助学金啥时候发放?
回复
来信时间:2018-04-26回复时间:2018-05-03
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    经银行反馈给我院财务的信息,现只有9人助学金发送失败,你未在发送失败的名单里,所以你的助学金是发送成功了的,请注意查看银行流水信息,如有问题,可以来我院图书馆5楼学生工作部询问。
   最后,感谢您对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录