来信
信箱:在线咨询部门:校园服务公司
信件编号:180428-0000002处理状态:已处理
来信标题:校园一卡通扣费
来信内容:
学校的一卡通总是会莫名的扣费,很多次卡里还有5块钱左右的却买一两块的东西时候刷卡显示余额不足 然后就被冻结 明明卡里还有钱的就被冻结了,解冻还要去人工处 又要收取手续费 我也不是第一次被这样扣费 身边的让同学也有这种情况,希望学校能给个解释
回复
来信时间:2018-04-28回复时间:2018-05-03
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好,感谢您的来信。针对一卡通的问题请到一食堂二楼服务中心进行询问,若对您的余额有任何疑问服务中心会联系一卡通相关人员,您可在一卡通工作人员的帮助下查询您的流水,一卡通工作人员也会对您的疑问进行解答。
    再次感谢您的来信,祝您生活愉悦,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录