来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:180501-0000001处理状态:已处理
来信标题:寝室
来信内容:
寝室几天没热水了 用冷水洗脸就算了  还让不让人洗澡了
回复
来信时间:2018-05-01回复时间:2018-05-03
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好,首先感谢您的来信。对于宿舍没有热水的问题请在宿管处报修,相关人员会上门进行检查维修。
    再次感谢您的来信,祝您生活愉快,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录