来信
信箱:在线咨询部门:图书信息中心
信件编号:180502-0000001处理状态:已处理
来信标题:图书馆
来信内容:
建议学校图书馆每楼安装一个接水喝的机子,这样方便学生学习!谢谢!
回复
来信时间:2018-05-02回复时间:2018-05-18
受理单位:图书信息中心
回复内容:
亲爱的同学:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将你的来信回复如下:
您关心的问题现图书馆已上报学院,学院讨论后会根据实际情况给出相关解决方案,请耐心等待,感谢您对学院工作的关心与支持,祝学业进步,收获硕果!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录