来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:180504-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于男生一号公寓竹雅轩热水相关问题
来信内容:
后勤老师您好
    我是住宿于男生一号公寓竹雅轩的一名同学,所反映情况如下:
1,只要下雨打雷宿舍的热水电源就会停,当雨停雷停后也不及时恢复,还需保修等待许久,而且先前记录的费用也会清除
2,相关维修人员推卸责任。
3,打电话给一卡通服务公司客服,服务态度极为恶劣。
    还望相关部门老师给予答复解决。
                          谢谢!
回复
来信时间:2018-05-04回复时间:2018-05-08
受理单位:校园服务公司
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!感谢您的来信,对于您反映的情况,我们已和相关单位对接,并提出解决方案。希望您对我们的工作继续提出建议。
    最后再次感谢您的来信,祝您生活愉悦,学业有成!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录