来信
信箱:书记信箱部门:校园服务公司
信件编号:180507-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于寝室到图书馆的路灯
来信内容:
可惜不能传图 建议每天早一些关路灯 天早已亮了 快8点了路灯还开着 这样不仅电费的损失 最重要的是浪费电能 全校的灯也可以换成节能灯
 望一起进步!构造人类命运共同体!
回复
来信时间:2018-05-07回复时间:2018-09-19
受理单位:校园服务公司
回复内容:
您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    详细情况可于工作日至后勤工作部进行咨询,咨询电话为0851-88928006,或至图书馆五楼517后勤工作部进行咨询,谢谢您的理解与支持。
    再次感谢您的来信,祝您心想事成,一帆风顺!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录