来信
信箱:院长信箱部门:保卫工作处
信件编号:180513-0000001处理状态:已处理
来信标题:学校保卫问题
来信内容:
您好!我想投诉学校大门保卫,态度恶劣,公然吼闹学生。希望处理。
回复
来信时间:2018-05-13回复时间:2018-09-10
受理单位:保卫工作处
回复内容:
同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
	对于您提出的问题,我们将会做详细调查和处理。 
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录