来信
信箱:院长信箱部门:保卫工作处
信件编号:180516-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于学院发传单问题
来信内容:
校内的校外的都有人在本校发放传单,寝室门外都是传单,同学们看着不舒服,保洁阿姨打扫也苦难工作量也大,希望学校各领导及部门能对此实施针对性措施
回复
来信时间:2018-05-16回复时间:2018-10-30
受理单位:保卫工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
	现在我们已经配合有关部门进行处理,感谢你的来信。 
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你学习顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录