来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:180522-0000001处理状态:已处理
来信标题:大学入学材料证明
来信内容:
由于还欠学校15000的学费,毕业证和学位证还未办理,关于学费和毕业证学位证将于2018年7月份来学校办理,但是现在由于工作问题急需学校打一个入学证明,请问一下可以打大学入学证明吗?
回复
来信时间:2018-05-22回复时间:2018-06-20
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    可以办理,需要携带身份证原件到贵州大学明德学院图书馆五楼招生就业部进行办理。 
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录