来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:180525-0000001处理状态:已处理
来信标题:开入学证明在哪里开?
来信内容:
本人是一名贵州大学明德学院13届毕业生,目前在贵州省高速公路管理局工作,现在全省都在清理和完善人事档案,需要到就读大学开一个入学证明,请问下现在这个证明是在哪里开呀
回复
来信时间:2018-05-25回复时间:2018-06-08
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    需要携带身份证原件到贵州大学明德学院图书馆五楼招生就业部进行办理。 
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录