来信
信箱:院长信箱部门:党群工作部
信件编号:180527-0000001处理状态:已处理
来信标题:学习
来信内容:
希望每个班能有一间单独的固定教室
回复
来信时间:2018-05-27回复时间:2018-06-22
受理单位:党群工作部
回复内容:
亲爱的同学:
    您好!首先感谢您的来信咨询,现将您的来信回复如下:
    学院将始终坚持以人为本,为同学们营造良好的学习与生活氛围,已将您的需求报送至相关部门,感谢您宝贵的意见。
    再次感谢您的来信,祝愿您扬起信念的帆,载着希望的梦幻,驶向辽阔的海洋!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录