来信
信箱:在线咨询部门:学生工作处
信件编号:180613-0000001处理状态:已处理
来信标题:就业补贴啥时候发放?
来信内容:
我们都快离校毕业了,那个就业补贴啥时候发放呢?
回复
来信时间:2018-06-13回复时间:2018-06-19
受理单位:学生工作处
回复内容:
同学:你好! 
你的来信收悉,现回复如下: 
    目前银行已在打款,预计将在一周内会发放至你们账户,请及时查看;如没有,可拨打招生就业部电话咨询:86605992 
最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录