来信
信箱:在线咨询部门:招生就业处
信件编号:180615-0000002处理状态:已处理
来信标题:档案查询
来信内容:
姓名:周祈松,2006届学生,2010年毕业于贵校工商管理系,现公司要求把档案提交公司,现在想知道档案在什么地方,是否还在学校,谢谢
回复
来信时间:2018-06-15回复时间:2018-07-02
受理单位:招生就业处
回复内容:
你好,同学。你的档案已于2012年7月寄往贵州省人才市场,现已不在学校。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录